Упаковка для маркетплейсов от Стандартпак

«СТАНДАРТПАК» специализируется на предоставлении упаковочных материалов. Целью компании Стандартпак является предоставление бизнесам качественных упаковочных материалов для маркетплейсов с доставкой. Компания https://standartpak.ru/ стремится стать надежным партнером для компаний, которые нуждаются в надежной и эффективной упаковке своих товаров. Их цель – обеспечить бизнесы всем необходимым для безопасной и эстетически привлекательной упаковки, чтобы они могли доставлять свои товары с уверенностью и профессионализмом.

1

Можно ли забрать заказ самостоятельно

  • Заказчик может забрать заказ самостоятельно, воспользовавшись услугой самовывоза.

  • Для этого нужно приехать в магазин компании “СтандартПак”, адрес которого указан на сайте.

  • При самовывозе товаров, оплаченных от имени организации или ИП, понадобятся дополнительные документы для подтверждения полномочий.

Ссылки по теме:  Как оформить пособие по безработице в Москве в 2017 году? Процедура и сроки получения статуса безработного, расчет суммы пособия

Компания “СтандартПак” предлагает большой ассортимент упаковочных, маркировочных и расходных материалов по выгодным ценам. В каталоге более 700 позиций, включая этикетки, упаковочную пленку, пакеты, коробки, скотч, принтеры этикеток и многое другое. Доставка осуществляется по всей России главными курьерскими службами. Минимальный заказ – 1000 рублей. На сайте имеется подробная информация о товарах, их характеристиках и ценах. Также размещены отзывы клиентов. Представлены различные способы оплаты заказов: банковской картой онлайн, наличными при получении, безналичным расчетом.

Таким образом, ресурс представляет собой интернет-магазин, ориентированный на продажу различных упаковочных материалов и расходных товаров для бизнеса. Основными преимуществами называются широкий ассортимент, низкие цены и удобная логистика.

Задачи

Основной задачей компании https://standartpak.ru/ является предоставление полного набора (комплекса) товаров и расходных материалов, необходимых для бизнеса клиента. Это означает, что клиент сможет закрыть все свои нужды в одном месте, обратившись к данной компании (“в режиме одного окна”). Компания стремится сделать всё возможное, чтобы удовлетворить любые потребности клиента в маркировочных и упаковочных материалах, исходя из его конкретных задач и требований.

Ссылки по теме:  Как поступить на государственную службу? Порядок проведения конкурса, запреты и ограничения для госслужащих

Следовательно, основной приоритет – обеспечить клиенту максимально удобный “однооконный” сервис по закрытию всех необходимых маркировочно-упаковочных материалов исходя из его индивидуальных нужд. Это позволит клиенту сэкономить время и удобно организовать поставки.

Минимальный заказ

При самовывозе товара из магазина нет минимальной стоимости заказа. Можно приобрести любое количество товара. При доставке курьером или транспортной компанией по России и СНГ минимальная сумма заказа составляет 1000 рублей. То есть при самостоятельном заборе товара в магазине минимальной стоимости заказа нет. А для доставки товара клиенту необходимо оформить заказ на сумму не менее 1000 рублей.

Контакты: 8-800-600-10-77.

Обсудить