О сайте

Уважаемый читатель! На данной странице мы расскажем вам о целях нашего проекта, команде авторов и рассматриваемых темах. Мы готовы к любой форме сотрудничества и если у вас есть предложения или вопросы, то напишите нам письмо по форме обратной связи.

Зачем наш проект вам?

Задумываясь над созданием проекта газета «Право» мы решили, что сегодня в отечественном интернете нет ресурса, который бы мог помочь людям в решении бытовых вопросов, когда требуются специальные познания в области права. На страницах сайта www.gazeta-pravo.ru мы публикуем статьи, инструкции и консультации по различным отраслям права – гражданское, семейное, уголовное, налоговое, административное и финансовое. В нашей работе мы стараемся охватить максимальное количество наиболее востребованных проблем, решение которых без нашего сайта возможно только с привлечением профессионального юриста с выплатой ему вознаграждения. Публикуя каждую новую статью на страницах газеты «Право», мы ставим перед собой цель сделать ее максимально полезной и вместе с тем краткой без лишней «воды» и ухода в специальную юридическую терминалогию. Понимая, что каждый посетитель – это конкретная и индивидуальная юридическя проблема, мы постарались максимально структурировать наши материалы по рубрикам, чтобы вы получили только тот набор информации, который будет полезен для решения именно вашей проблемы.

Команда нашего сайта

redakАнатолий Облачинский – главный редактор

Родился 11 октября 1966 года в городе Воронеж, образование высшее юридическое. Окончил Финансовый университет при правительстве Российской Федерации. С 1984 года по 2009 год проходил службу в вооруженных силах и органах внутренних дел. С 2009 года занимается частной юридической практикой, имеет множество публикаций в СМИ по различным отраслям права. Женат, имеет двух сыновей и внука.

circle-1Тимофей Сергеев – первый автор

Родился 23 июня 1988 в городе Екатеринбург, образование высшее юридическое. В 2010 году окончил Уральский финансово-юридический институт. С 2012 года работал в нотариальных конторах города Екатеринбурга, Самары и Москвы. В настоящее время проходит службу в налоговых органах ФНС России и совмещает государственную службу с научной деятельностью по публикации комментариев, обзоров законодательства и консультаций по Административному, Уголовному и Налоговому праву в специализированных СМИ, в том числе аттестованных ВАК. В 2015 году отмечен орденом – “Отличник ФНС”.

circleИрина Власова – второй автор

Родилась 1 марта 1962 года в городе Москве. В 2007 году окончила Московский институт бухгалтерского учета и аудита. С 2002 года работает штатным автором и редактором в СМИ, специализирующихся на темах Бухгалтерский учет и аудит, налоговое и финансовое право. Замужем имеет дочь.

circle-2Егор Селезнев – администратор сайта

Родился 9 ноября 1994 года в городе Москва. Студент Института информационных технологий Московского технологического университета. Отвечает за техническое сопровождение сайта www.gazeta-pravo.ru.

Обратная связь с редакцией

Наши контакты

адрес: город Москва, ул. Люсиновская, дом 4

телефон: 8 (499) 638-44-96 доб. 801

Мы на карте Москвы

karta

Статьи по разделам