Закуски к пиву из кальмара оптом от производителя

Одним из наиболее популярных напитков во всех странах мира год от года остается пенный напиток, пиво. И посиделки за бокалом с ним может скрасить стружка кальмара: оптом ее закупают продавцы, заинтересованные в постоянном увеличении прибыли своих магазинов.

Мало кто помнит, что закуски из кальмаров – еда не только вкусная, но и чрезвычайно полезная! Кроме того, любые виды снеков из кальмара – великолепная «добавка» практически ко всем распространенным сортам пива. Преимущество кальмара –высокое содержание «легкого» белка, отличающегося высокой степенью биологической доступности. В нем много макро- и микроэлементов, а также витаминов и незаменимых аминокислот, жизненно важных для человеческого организма. Ученые также выяснили, что кальмар – один из природных лидеров по содержанию калия и магния, которые в совокупности прекрасно действуют на сердечно-сосудистую систему.

Ссылки по теме:  Советы по выгодной покупке авиабилетов

Содержание:

Разнообразие ассортимента и высокое качество продукции

В течение вот уже более 20 лет компания ООО «Спрут» работает на рынке пищевой продукции нашей страны, выпуская снеки и закуски к пиву высокого качества. С каждым годом специалисты компании все больше расширяют ассортимент выпускаемой продукции, что позволяет наращивать и размеры лояльной клиентской базы. Большим преимуществом ООО «Спрут» является наличие больших оптовых складов на территории всей страны, что позволяет компании в кратчайшие сроки обеспечивать заказчиков любыми объемами продукции. К ней относится весь ассортимент разнообразных снеков:

  • «Янтарная с перцем». Данные отечественных маркетологов свидетельствуют, что с каждым годом популярность этой закуски только увеличивается.
  • Кальмар сушеный: стружка, а также соломка и кольца из вкусного и полезного моллюска.
  • Снеки из желтого полосатика – еще один бессменный хит среди любителей пенного напитка.
  • Закуски из иной морской и пресноводной рыбы, причем особое место занимают снеки из анчоусов.
  • Закуски из морепродуктов.
Ссылки по теме:  Советы по выбору кафельной плитки

Преимущества сотрудничества с компанией ООО «Спрут»

Как уже говорилось выше, организация работает на рынке пищевой продукции РФ свыше 20 лет, и за это ее продукция становится лишь все более востребованной. Это объясняется идеальным сочетанием качества, ценовой политики и налаженных связей по всей России:

  • ООО «Спрут» – реальный производитель. Компания имеет собственные заводы как на территории нашей страны, так и на территории Вьетнама, причем расположены они непосредственно в портовых зонах.
  • Производитель выпускает все востребованные виды снеков, причем не только из морепродуктов и рыбы, но и из мяса и птицы. В зависимости от результатов маркетинговых исследований и предпочтений реальных покупателей ассортимент постоянно пополняется новыми видами продукции.
  • Компания ориентирована на работу с крупными заказчиками, а потому предлагает им особые условия сотрудничества и максимально выгодную ценовую политику.
Ссылки по теме:  Когда нужна лингвистическая экспертиза

Как правило, от момента совершения заказа до отгрузки проходит не более двух суток.


Контаткты:

  • Телефон: ‭+7 (495) 773-05-40
  • Адрес: г. Москва, Пресненская набережная, д. 8, офис 571
  • Сайт https://chipka.ru/
  • Почта info@chipka.ru

Обсудить