Тканевые ролеты день-ночь

Тканевые ролеты День-ночь – почему их стоит купить?

Лето становится в нашей стране всё длиннее и жарче, и на протяжении дня мы не можем жаловаться на недостаток солнечного света.  Поэтому мы охотно защищаемся от палящих лучей в интерьерах домов, квартир и офисов. Но для того, чтобы это было эффективной защитой, мы должны ограничить количество попадающего в интерьер света, не теряя при этом возможности работать и не погружаясь в темноту.

Ролеты день-ночь являются идеальным решением, которое позволит вам наслаждаться приятной тенью и терпимой температурой, без необходимости установки дорогого кондиционера и не подвергая ваш домашний бюджет дополнительным расходам. Плавная регулировка количества солнечного света, попадающего в интерьер, позволяет максимально увеличить комфорт всех домашних или офисных пользователей.

Ссылки по теме:  Особенности применения качественного текстиля для дома

Ассортимент подобных оконных покрытий весьма обширен, что позволит без труда подобрать модели ролет День-ночь, которые лучше всего подходят именно для вашего интерьера. Все материалы исключительно хорошего качества, прочные и надёжные. Тканевые ролеты День-ночь – это несомненная функциональность и красивый внешний вид, придающий каждой комнате характер, делая интерьер по-настоящему уникальным.

blinds-day-night-white

Как это работает

Модели данного типа являются функциональным изделием, сочетающим практические свойства с особой эстетикой. Чередуя полосы ткани с различной степенью светопропускания, мы можем легко и плавно регулировать количество дневного света, попадающего внутрь.

Благодаря вниманию к деталям шторка День-ночь выполняет не только практическую функцию, но и представляет собой красивый декоративный и отделочный элемент интерьера.

Ссылки по теме:  Что должен содержать договор долевого участия в строительстве?

Ролеты День-ночь будут работать не только летом! Они также будут работать по вечерам, надёжно защищая вашу конфиденциальность, поскольку они не позволяют снаружи увидеть, что происходит в помещении.

Это особенно полезно в офисах и современных интерьерах, где мы, как правило, отказываемся от занавесок из практических соображений, следуя современным тенденциям стильного декора или из-за собственных предпочтений.

Данные изделия также оказываются очень полезными в зимний период. Они выполняют изолирующую функцию и влияют на уровень температуры в помещении, особенно в пасмурные дни. К списку преимуществ этого типа жалюзи следует добавить экономию на отоплении.

Обсудить