ЖК Созидатели новый современный комплекс в Санкт-Петербурге

Новый проект в Адмиралтейском районе северной столицы предназначен для творческих людей, которые никогда не останавливаются на достигнутом, находятся в процессе постоянного творческого поиска, черпают вдохновение отовсюду.

Живя в ЖК «Созидатели», вы будете ощущать постоянный прилив творческой энергии, ведь буквально все вокруг настраивает душу на романтический лад. В ЖК находится 229 квартир, которые распределены по шести корпусам различной высотности, а жилые площади сильно варьируются (23 -110 м²), чтобы удовлетворить самые нестандартные притязания новых собственников.

Архитектурные решения

Дизайнерские решения ЖК «Созидатели» отвечают духу времени. Это мастерское соединение лучших образцов зодчества нескольких европейских стилей и эпох Санкт-Петербурга, которое будто бы порождает гармонию, ощущение большого пространства и невероятной освещенности.
Второй и третий корпуса выполнены в подчеркнуто классическом стиле. Остальные же здания отличаются современными архитектурными формами и изысканными орнаментами. Различная высотность зданий и уникальный метод распределения квартир по корпусам гарантируют жителям непревзойденный комфорт.

Продуманность малейших деталей

Круглосуточно охраняемый двор ЖК «Созидатели» не терпит посторонних людей. Он разделен на несколько зон, чтобы позволить всем жителям максимально комфортно проводить свободное время в соответствии с личными предпочтениями и потребностями. Так, самые маленькие созидатели обязательно оценят загадочный деревянный лабиринт, сконструированный специально для них.
Подросткам, скорее всего, придутся по вкусу многочисленные спортивные тренажеры и площадка для занятий командными видами спорта. Люди почтенного возраста смогут неспешно прогуляться в тиши рукотворных аллей или порассуждать о глубинных смыслах жизни, расположившись на комфортных лавочках.

Исторический центр мегаполиса

В Адмиралтейском районе СПб сосредоточена не только деловая, но и насыщенная культурная жизнь мегаполиса. Среди коренных петербуржцев считается, что здесь присутствует некая особая атмосфера, которая дарит силы и желание двигаться вперед.
Уют небольших двориков и очарование европейских улочек едва ли кого-то сможет оставить равнодушным, а оазисы обильных зеленых насаждений позволят гармонизировать ток жизни, избавиться от повсеместной спешки и бессмысленной суеты большого города.
У нового ЖК уже есть весьма авторитетные архитектурные соседи. Всего лишь в тысяче метров расположен знаменитый Троицкий собор, а до Мариинского театра получится добраться всего лишь за 15 минут неспешной прогулочной ходьбы. Совсем неподалеку, всего примерно в 3 километрах, возвышается и монументальный Исаакиевский собор.
Ссылки по теме:  Лицензия МЧС на монтаж пожарной сигнализации — в самые короткие сроки

Обсудить