Виртуальный номер для ВК

В последнее время большинство социальных сетей требуют, чтобы номер телефона был привязан к учётной записи, чтобы повысить безопасность профиля и избежать множественных регистраций. Как следствие, многие пользователи хотят получить виртуальный номер телефона для ВК. Но реально ли найти номер в 2022 году? Давайте попробуем выяснить это далее.

На первый взгляд получить виртуальный номер телефона для ВК не так уж и сложно. По соответствующему запросу поисковик выдаст множество сайтов, предоставляющих данную услугу. Однако, как только вы попробуете использовать эти цифры, вам станет ясно, что не всё так просто. Проще говоря, зарегистрировать аккаунт Вконтакте по этим номерам не получится. Либо невозможно получить СМС с кодом активации, либо ВК не примет номер, так как он уже есть в базе.

Ссылки по теме:  Чем и как можно постирать бортики от детской кроватки

Из личного опыта можем сказать, что несколько часов поиска бесплатных номеров не привели к положительному результату. Неужели нельзя получить виртуальный номер для ВК? Есть проверенный сервис https://hottelecom.net/virtual-number-for-vkontakte.html, который предоставляет виртуальные номера по очень низким расценкам. Здесь также можно получить бесплатно одноразовый номер.

Стоит ли эта символическая сумма многочасовых поисков бесплатного сервиса? Конечно же нет. Поэтому мы более подробно осветим эту возможность и рассмотрим, как создать виртуальный номер телефона для ВК бесплатно, а точнее за символическую плату.

Почему мы рекомендуем получить виртуальный номер телефона для ВК от сервиса по ссылке выше? Это надёжная платформа, которая имеет ряд преимуществ – следующие:

  • стоимость некоторых номеров очень низкая;
  • техподдержка помогает оперативно решать любые вопросы;
  • возможность покупки практически любого количества виртуальных номеров;
  • удобный и интуитивно понятный интерфейс экономит ваше время.
Ссылки по теме:  Длинный коридор: выбираем обои и мебель

Поэтому указанный веб-сервис — это действительно надёжный интернет-ресурс, где вы гарантированно недорого получите виртуальные номера для ВК и сможете их активировать.

Обсудить