Советы по выбору кресла для руководителя

Приходя в кабинет директора частной или государственной фирмы, потенциальный компаньон в первую очередь обращает внимание на окружающую обстановку. Обшарпанные стены, старая меблировка, кресло руководителя, имеющее потертости и дыры — это не приемлемо.

Хорошо выглядящий кабинет, меблировка из красного дерева или других ценных пород, кожаное кресло руководителя с объемными подлокотниками, регулируемыми по длине, богатое изголовье модели, массивная хромированная или глянцевая ножка, мощная опора сиденья в виде пяти лучевой звезды на колесиках — это хорошо оформленный кабинет, свидетельствующий, что дела у фирмы идут более чем хорошо.

Соответственно, компаньон, раздумывающий или на тему, а нужно ли заключать договор с фирмой на 100 % будет уверен, что такому предприятию можно доверять. А совместное сотрудничество приведет к успеху, а ни к пустому вложению денежных средств.

Ссылки по теме:  Оформление больничного листа в 2017 году. Формула расчета и правила оплаты пособия по временной нетрудоспособности

Как правильно выбирать модель стула?

Солидные кресла с реклайнером в магазине Бенцони это:

  • большое разнообразие;
  • гуманная ценовая политика;
  • современные материалы;
  • высочайшее качество изготовления;
  • быстрая доставка товара до покупателя.

Итак, на что же нужно обратить внимание, подбирая специально для кабинета руководителя качественное кресло? В первую очередь надо смотреть на цвет модели. Ведь оттенок директорского стула обязательно должен гармонировать с общей палитрой помещения, вкусовыми пристрастиями владельца кабинета.

Важно обращать внимание на класс меблировки, ведь это обязательно сегмент Премиум или VIP. Мебель окружающая компьютерное кресло тоже должна соответствовать классности. В противном случае элитная модель будет не слишком выгодно гармонировать с общей обстановкой, выделяясь, создавая дисбаланс, диспропорцию в интерьере, что нежелательно. Мало того, это просто недопустимо.

Ссылки по теме:  Обзор личного кабинета налогоплательщика физического лица на сайте ФНС России

Материал обивки

Искусственная кожа, экологическая кожа, натуральная кожа — это все те материалы, которые могут использоваться для обивки кресла начальника. Не нужно думать, что искусственная ткань — некачественная и не прослужит долго.

Современные материи издаются из высокотехнологичных нитей, уникальных синтетических составов, нано частиц, которые служат долго, не теряя высокие эксплуатационные характеристики. Эко кожа внешне практически не отличимая от натурального природного материала, но стоит в разы дешевле.

Обсудить