Как проучить мужа тирана

1Человек своей манерой поведения излучает сигналы, которые привлекают агрессора. Есть женщины или мужчины, которые постоянно притягивают проблемы, где унижают, не уважают. Другими словами они всегда оказываются в роли жертвы. Комплекс жертвы формирует ряд событий. Все начинается с малого. Если человек склонен становиться жертвой в малом, то и в большем будет жертвой тем более. Заявляя о своем недовольстве и отстаивая свои интересы Вы реализуете свое право выбора и перестаете быть жертвой.

 Как проучить?

В следующий раз, когда Вам что-то не понравится в поведении мужчины, без крика и ругани скажите о своем недовольстве. Делайте это с улыбкой и вежливо, не теряя чувства собственного достоинства. К сожалению, не все умеют с достоинством выражать свое недовольство и ставить мужчину на место. Женщины либо молча все проглатывают или злятся, реагируя агрессивно. Мы все действуем руководствуясь своей точкой зрения и своими интересами. Каждый прав по-своему и это нужно понимать. Более подробнее о том, как проучить мужа тирана, смотрите на специализированном сайте.

Ссылки по теме:  Где удобно хранить крышки от посуды на кухне

Если же мужчина применяет физическую силу, пьянствует или угрожает Вам – уходите. Когда увидите первые признаки такого поведения бегите не оглядываясь. Мужчины тираны проявляют себя не сразу, а со временем. Сначала он может позволить себе нецензурные высказывания в сторону женщины. Увидев, что она прощает, мужчина действует дальше. Ведь ему все можно и нет никаких преград. Он чувствует свою власть и не может остановиться.

Лучший способ проучить мужа – уйти от него. Это будет сложно, но потом Вы почувствуете значительное облегчение и свободу. Женщина сможет жить так, как ей хочется и не следовать запретам.

Радуйтесь жизни, развивайтесь, цветите. Тогда, Ваш муж будет плакать и умолять его простить. Но тираны не меняются. Только первые месяца все будет казаться идеальным. К сожалению, это иллюзия, которая быстро заканчивается. После этой иллюзии события развиваются намного хуже и жестче. Со временем, он начнет мстить за Ваш поступок. Это громадная неприятность для его эгоизма. Он унижался и звал Вас обратно. Без манипуляций, естественно, не обошлось. По этой причине, мужчина тиран не заслуживает на второй шанс.

Ссылки по теме:  Что такое интерьер в свободном стиле

В конечном итоге, женщины, любите и цените себя.

Первый комментарий

Обсудить