Ношение мужских часов

Наверное, многие люди при знакомстве с мужчиной обращают внимание на наличие наручных часов. Это делают не только женщины, но и представители сильной половины.

Буквально, при обнаружении часов на руках мужчины можно сложить первое впечатление либо в его пользу, либо усомниться в его вкусу и статусе.

Ведь наручные мужские часы, которые можно выбрать и приобрести на сайте https://worldofwatch.ru/muzhskie-naruchnye-chasy могут о многом рассказать об их обладателе.

Как правильно носить наручные часы мужчинам

Многие мужи не понимают на какой руке носить столь необходимый аксессуар. Многие мужчины не видят разницы в этом, главное, чтобы было удобно и комфортно ими пользоваться.

Однако если заглянуть чуть глубже в данный вопрос, то можно заметить, что часы носятся на руке, которая не является рабочей, т.е., свободной от основных телодвижений.

Ссылки по теме:  Какие растения выбрать для темной комнаты

Наряду с этим, следует учитывать, что мужчины бывают правши и левши, что означает и выбор руки для ношения часов.

Наручные часы должны хорошо фиксироваться на руке, но при этом не создавать дискомфорта. Они должны прилегать к руке, но не сдавливать ее. Для надежности и точности прилегания, можно всунуть мизинец между ремешком и рукой. Сразу станет ясно, насколько удобны сидят часы на руке.

Некоторые мужчины при выборе часовых механизмов стараются приобрести изделия с большим либо скромных размеров, корпуса. Сказать трудно, кому и какие изделия подойдут лучше всего.

Ведь это связано со вкусом и предпочтением самого мужчины. Однако если обладатель наручных часов человек деловой, то лучшим вариантом станут механизмы круглой либо прямоугольной формы, размер корпуса которой может варьироваться от 34 до 50 мм.

Ссылки по теме:  5 причин за и против объединения ванны и санузла

Это правильное решение, так как слишком маленький циферблат будет не соответствовать статусу, а слишком массивный сделает делового мужчину безвкусным.

Теперь что касается цветового решения. Если человек делового плана, то вычурности наручных часов и говорить не стоит. Здесь лучшим вариантом станут изделий скромного неброского цвета и ремешком из натуральной кожи, но приглушенного оттенка.

На первый взгляд кажется, что ношение мужских часов не играет особой роли. Однако для всех представителей сильного пола, именно, внешний облик и солидность задают наручные часы и правильное их ношение.

У вас есть вопрос? Напишите нам!

Обсудить