Пленка техническая 80 мкм

Техническая плёнка толщиной 80 мкм изготовлена из тонкого полиэтилена высокого давления и низкой плотности. При такой толщине она выдерживает некоторые механические нагрузки, но цена за метр для этого вида материала намного ниже, чем для более толстых плёнок. Даже самая дешёвая техническая пленка — это изготовленная из переработанных материалов. Учитывая их малую толщину, они могут быть использованы для изготовления комбинированных многослойных плёночных материалов.

Как первичные, так и вторичные пленки могут использоваться для гидроизоляции, пароизоляции, укрытия от грязи и влаги. Прозрачный полиэтилен из первичного сырья может быть использован для обустройства культивационных сооружений, благодаря его хорошей светопропускной способности. Тот же чёрный или серый материал со светостабилизаторами можно использовать для создания теневых структур. Переработанная 80-мкм пленка имеет низкую светопроницаемость и не отражает вредного ультрафиолетового излучения.

Ссылки по теме:  Прожиточный минимум - кто устанавливает, зачем нужен и какой размер в 2017 году?

Основное преимущество – низкая цена относительно первоклассных аналогов.

Данный укрывной материал устойчив к коррозии, непроницаем для пара и влаги, обладает высокой прочностью и устойчивостью к щелочам и кислотам.

Техническая пленка 80 мкм широко используется в следующих сферах:

  • сельское хозяйство;
  • деревообрабатывающая промышленность;
  • при ремонте и доработке;
  • водонепроницаемые фундаменты;
  • для пароизоляции крыш;
  • в качестве упаковки для непищевых продуктов;
  • мульчирование.

На https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhdeniya-i-ukrytiya/plenka-tekhnicheskaya-80-mkm/ вы можете купить пленку 80 микрон оптом. Предлагаются к продаже прозрачный, чёрный, серый полиэтилен со светостабилизирующими добавками. Вы можете купить пленку из первичного сырья с паспортом и сертификатом соответствия гигиеническим нормам, либо – более дешёвую из вторичного сырья для технического назначения. Кроме того, вы можете воспользоваться услугами по нанесению логотипов, предупредительных надписей и контактной информации на полиэтилен методом флексопечати.

Обсудить