Как выбрать стол-трансформер для гостиной

Гостиная – это уникальная комната в доме. Именно в ней проходят такие разные мероприятия: это и посиделки с друзьями, и шумные вечеринки, и теплые и тихий вечера, когда человек погружается в свои мысли. И обычно все эти действия требуют наличие стола, чтобы разложить блюда, закуски или книги и компьютер.

Специалисты давно придумали стол – трансформер, который одновременно можно служить для разных затей и действий. Он занимает мало место, поэтому не создает ощущение перегруженности комнаты. Такой стол в несколько секунд принимает ту форму, которая вам нужна в данный момент времени.

Преимущества трансформирующейся мебели

Трансформирующиеся предметы мебели набирают все большую популярность, пользуются спросом на рынку. Они имеют такие достоинства:

  • Небольшие размеры. Такая мебель не занимает много места, может поместиться даже в маленькую комнатку.
  • Может применяться в качестве разных предметов. Это может быть и стол, и стул, и диван, и кресло.
  • Практически все модели включают в себя наличие полочек и ящичков, в которых можно хранить личные вещи. Таким образом, дают возможность дополнительного места для хранения.
  • Так как такая мебель пользуются большим спросом, то существует достаточное количество различных расцветок, моделей, орнаментов. Каждый сможет найти что-то на свой вкус и цвет.
  • Трансформирующаяся мебель экономит бюджет. Потому что вы покупаете один предмет мебели, а по итогу получаете несколько. Такая покупка не станет знатным ударом по карману, а, наоборот, оправдает свою цену, которая и так небольшая.
  • Легкость в использовании. Для того, чтобы трансформировать покупку не придется прикладывать большое количество усилий, все просто и понятно. Вам даже может не понабиться инструкция, все и так доступно.
Ссылки по теме:  Бизнес на вайлдберриз

Какие виды существуют

Выбирая стол, который сможет трансформироваться во что-то другое, ориентируйтесь исключительно на то, где этот стол будет стоять. Можете обратить внимание на яркие и необычные по дизайну столы. Они могут стать полноценным акцентом в общем интерьере комнаты. На современном рынке представлены много моделей, которые являются необычными и смелыми, нестандартными.

В кухонных столах существуют модели, в которых меняется форма столешницы. Это очень удобно и всегда вносит некую свежеть и новизну в кухню. Представленные варианты довольно разнообразны. Они помогут разгладить резкий переход кухни в гостиную, скроют недостатки планировки и размеров комнаты. Также они являются интересным решением по части дизайна помещения.

Ссылки по теме:  Обыгрываем вентиляционный короб на кухне

Важно отметить, что мебель, способная трансформироваться из одного предмета в другой с каждым днем набирает все большую и большую популярность, которая кстати совершенно оправданная. Вы сможете сэкономить место, деньги, а также время и силы, потраченные на выбор мебели. Также важным плюсом является большой выбор цветовой гаммы, моделей, расцветок. Каждый покупатель сможет выбрать такую мебель, и она будет отвечать его личным стильным и модным правилам и желаниям.

Обсудить