Почему столы из слэбов надо заказать прямо сейчас

Современные материалы в производстве мебельных изделий иногда просто поражают воображение своей простотой, функциональностью и неожиданным внешним видом.

Сейчас настала пора для стирания стереотипов вместе с продукцией от компании Forest Rivers. Мебель из спилов воспринимаются абсолютно неожиданно. Это элитарное столярное изделие, хорошо изменяющее дизайн композиции. Длина, ширина и пропорции столешницы сильно меняются, в зависимости от исходного ствола и требований будущего владельца. Дополнительная информация доступна на веб-портале forest-rivers.ru

Не упустите шанс украсить интерьер

Слэбы это новое слово в сфере создания мебели. Эпоксидная смола генерирует великолепный визуальный эффект. Цельное дерево содержит витиеватые структуры, привлекательный рисунок и богатую фактуру. Не последнее место занимает сама древесина, подготовка, пропитка и прочие разнообразные нюансы. Проявление натуральных прожилок обусловливает неповторимый дизайн и универсальное сочетание с другими факторами.

Ссылки по теме:  Что такое сетчатые гардеробные системы и в чем их преимущества

Заказывайте лучшие столы из слэбов

Фирма Forest Rivers изготавливает великолепные столы. Для создания основной части выбираются массивные слэбы, являющиеся производным точным срезом высококачественной породы дерева. Присутствие присущих завитков придаёт всю красоту. Внедряются местные и импортные спилы наивысшего сортамента, с невероятно интересным дизайном. Эпоксидная смола не вредна для членов вашей семьи, что не отрицает сборку в спальнях. Грамотно лакированные изделия не выдают посторонних вредоносных растворителей. Это красивый декор для дачи, качественное дополнение, удобная мебель. Геометрические параметры исходят от заготовки, но можно создать даже большую длину для приёма гостей. Также доступны некрупные мебельные продукты для украшения. Посетители сайта смогут выбрать любые цвета, создающие стойкие сочетания к дизайну. Для ресторанных сетей работает специальное выгодное предложение.

Ссылки по теме:  Что такое комбоунитаз и для чего он нужен

На базе фирмы получится разработка разных моделей. Пары идентичных столов отыскать нельзя. Изделия может похвастаться высокой прочностью и длительным сроком эксплуатации. Основание является крепкая система или опоры. Возможно проработка собственных эскизов клиента или заимствование понравившейся идеи. При изготовлении рассматривается устойчивость и конструкционная прочность. Существуют правила для использования, предопределяющие сохранение экстерьера.

У вас есть вопрос? Напишите нам!

Обсудить